Как подать заявление в суд, если неизвестен адрес ответчика, но известен электронный адрес и номер телефона?

• г. Бородино

Привет если я не знаю адрес ответчика, а знаю только эл/адрес и номер телефона... могу ли я подать заявление в суд и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Для этого обратитесь в полицию с просьбой об установлении места регистрации по телефону.

В таком случае иск подается по последнему известному вам адресу ответчика. Суд примет иск и запросит сведения в УФМС,

Полиция искать не будет.