Как будет поделена квартира, если я подам на развод и раздел имущества (дети будут проживать со мной)?

• г. Бердск

Вопрос: В браке 13 лет, имеем двоих не совершеннолетних детей. В общую совместную собственность оформлена квартира купленная в браке... Дети только прописаны. В настоящий момент супруг имеет женщину на стороне, которая ждет от него ребенка... По этой причине я хочу развода... Как будет поделена квартира, если я подам на развод и раздел имущества (дети будут проживать со мной)? За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Другого варианта раздела квартиры у вас нет как по 1\2 каждому супругу.Дети не имеют права на имущество родителей.