Как оформить доверенность на бабушку для выполнения обязанностей по уходу и воспитанию ребенка

• г. Уфа

Какую необходимо составить доверенность на бабушку, если я, мать, проживаю пока в другом городе, а ребенок находится у бабушки. Ребенка нужно готовить в школу. Могу ли я оформить такую доверенность, чтобы бабушка могла полностью заниматься делами ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такая доверенность не допускается. Ребенок должен проживать с родителями либо оформляйте временную опеку, но это проблемы и сложности.