Я стою на очереди на жилье как сирота. Недавно я вышла замуж и сменила фамилию и родила ребенка. Могут ли меня снять с очереди?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не могут

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Вам нужно в администрацию обращаться.

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания.

У меня есть вопрос, напишите мне, сколько Вам лет и как давно Вы стоите в очереди?

Здравствуйте, Вера.

Нет, не могут снять.

Скажите пожалуйста могу ли получить квартиру в кротчайшие сроки и что нежно для этого сделать?