Мне 34 года, я сирота - рассматриваю возможность обращения в суд после отказа на получение жилья в опеке по возрасту

• г. Санкт-Петербург

Мне 34 года я сирота. Пробиваю жилье. Подавал все документы для получение жилья в опеку, мне пришел отказ по возрасту. Есть смысл подавать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Если не встали на очередь до 23 лет, то шансов практически нет

Должны были встать на учет до 23 лет--если были уважительные причины--обращайтесь в суд для восстановления своего права.

К сожалению, Виталий, вы не подходите под статус - "сирота" и перспективы улучшения жилищных условий по данному статуса - нулевой.

Вставайте на очередь по улучшению жилищных условий - на общих основаниях.