Как подтвердить оплату авиабилета на сайте именно моего билета для возмещения расходов?

• г. Хабаровск

Приобрела авиабилеты на всю семью на сайте. Расчет банковской картой. На руках электронный билет и квитанция за услуги агенства. Работодатель требует подтвердить факт оплаты именно моего билета для возмещения расходов, но ведь списание прошло одной суммой. Как это сделать? И требуется ли сейчас кассовый чек или выписка из банковского счета?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, Вам нужно в агентство обратиться либо в авиакомпанию, чтобы подтвердили что этим платежом был оплачен в том числе и Ваш билет такой-то стоимостью.

на основании чего я вообще должна подтверждать факт оплаты? после того, как я воспользуюсь билетом, предоставлю в бухгалтерию билет и посадочный талон. В каком нормативном акте говорится о необходимости подтверждения факта оплаты? письмо Минфина от 06.06.2012 N03-03-06/4/61 говорится, что достаточно только билета и посадочного. Есть какие-то изменения? Что нужно посмотреть, подскажите?

---Здравствуйте, при наличии бланка билета или распечатки маршрутной квитанции, а также посадочного талона дополнительных документов, подтверждающих оплату билета, в том числе выписки, подтверждающей оплату банковской картой, не требуется (письмо от 29 августа 2013 г. № 03-03-07/35554). Всего хорошего.