Отсутствие на работе из-за стационара - возникли недоразумения с выходными

• г. Москва

У меня были рабочие дни 3 и 4 числа я попал в стацоонар мне выписали больничный на 3 и 4 число 5 на работу ну у меня били мои выходные... на работе залупились говорят что я должен был работать это так.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас был выходной Вы должны выйти на работу с последующего дня