Решение суда о назначении штрафа в размере 30000 руб без участия совершеннолетнего гражданина вызывает вопросы - по конверту неточные данные?!

• г. Благовещенск

Суд без меня решил что бы назначить штраф в размере 30000 руб так как я не совершеннолетний. Но я не получал извещения! И в постановлении и на конверте не моё имя отчество и фамилия моё а имя не моё !

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте апелляцию на решение суда..но, выиграть вряд ли сможете..