Поиск автомобиля - взял машину в кредит для друга, он уехал без разрешения

• г. Красноярск

Взял машину к кредит для друга. Выписал доверенность на него без права продажи. Птс находится у меня. Он уехал на машине, говорит что в городе его нет. Мог уехать в Казахстан, но я согласия не давал. Как найти машину? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (10):

Заявление об угоне напишите.

подавайте в розыск, обратившись в полицию....

А мог ли он пересечь границу, уехать в Казахстан?

Он же не продал ее,а уехал.Соответственно на руках имеется видимо свидетельство ТС.

Отзовите доверенность у нотариуса.

Если нет доверенности - не мог.

Если он в Казахстане, а заявление об угоне напишу в России,,машину будут искать?( если ее нет в России)

Машину будут искать, Елена.

Как выписать знакомого из своей квартиры если прописка на постоянной основе?

Только через суд.

нужно знать основания и обращаться в суд с соответсвующим иском....