Поиск автомобиля - взял машину в кредит для друга, он уехал без разрешения
• г. Красноярск
Взял машину к кредит для друга. Выписал доверенность на него без права продажи. Птс находится у меня. Он уехал на машине, говорит что в городе его нет. Мог уехать в Казахстан, но я согласия не давал. Как найти машину? Заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (10):
г. Москва
Заявление об угоне напишите.
Спросить08.06.2016, 11:14,
г. Москва
подавайте в розыск, обратившись в полицию....
СпроситьА мог ли он пересечь границу, уехать в Казахстан?
СпроситьЕсли он в Казахстане, а заявление об угоне напишу в России,,машину будут искать?( если ее нет в России)
Спросить08.06.2016, 11:31,
г. Чебоксары
Машину будут искать, Елена.