Разве я не имею права купить совместное с тем, с кем хочу, тем более деньги вносила я. Спасибо.

• г. Люберцы

Я купила однокомнатную квартиру в строящемся доме. Потом в инвестиционноый договор по дополнительному соглашению внесла свою тетю. В настоящее время оформляю документы для получения свидетельства о собственности. В Люберецком филиале регистрационной палаты документы у меня не приняли. Причина - я должна доказать родство со своей тетей. Объясните мне, пожалуйста, нужно ли это делать по закону? Разве я не имею права купить совместное с тем, с кем хочу, тем более деньги вносила я. Спасибо. Жанна.

Ответы на вопрос (1):

Всё именно так. Так что смело обжалуйте отказ.