Опровергая клевету и оскорбления - перспективы иска против предполагаемых обвинителей

• г. Москва

Мне позвонили сказали, что будем подавать иск за клевету и оскорбления. Однако, клеветой это не назовешь, и оскорблений тут нет. причем обращение было на администрацию, а не на ООО "Усть-Цильмаагропромсервис", для меня абсурдно будет, если их иск будут рассматривать серьезно и еще одобрят в суде. Насколько можно судить, что дело выиграют они, если подадут?

Ответы на вопрос (1):

отвечайте пусть подают. их право. суд даст оценку в чем клевета и в чем оскорбление выразилось эти дела достаточно сложны в доказывании особенно если речь идет о юридических лицах.