Запись ребенка на отца - вопросы о фамилии и свиданиях через суд

• г. Краснодар

У меня ребенок 1.5 записан на меня, я являюсь матерью-одиночкой. Если записывать на отца, фамилию обязательно его брать ребенку или можно свою оставить? Если отец будет добиваться свиданий с ребенком через суд, сколько ему положено свиданий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе и свою фамилию, а насчет общения,то порядок будет установлен в суде, рекомендую Вам очно обратиться к адвокату