Как выиграть в суде и оформить пенсию, если пенсионный фонд не засчитывает отработанные годы?

• г. Самара

Я оформляю пенсию. 5 лет отработанных в 90-е годы, в разных организациях, пенсионный фонд не засчитывает: нечёткая печать, исправлены и не соответствуют даты и т.д. Говорят-обращайтесь в суд. Что мне предпринять, чтобы выиграть в суде.

Ответы на вопрос (2):

Желательно найти свидетелей которые там работали

Попробуйте найти данные о стаже в архиве или в самих организациях /у правопреемников организаций/, в которых вы работали.