Кто решает вопросы распределения электричества в садоводстве - председатель, регулирование или закон?

• г. Санкт-Петербург

Скажите-имеет ли право председатель решать кому сколько давать электричества или это в каком-то решении садоводства должно быть или законом это предусмотрено?

Ответы на вопрос (4):

Нет, председатель не может Это Решать

Не прав председатель. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, он вправе использовать энергию в необходимом ему количестве.

Огрничение может быть предусмотрено только решением общего собрания. Нет такого решения- председать просто занимается самоуправством

Нет, не имеет он такого права. Это регламентируется только договором между потребителем и энергосбытовой компанией.