Возможность вернуть машину и возобновить договор после прекращения из-за просрочки платежа на 60 дней

• г. Москва

Лизинговая изъяла машину на основании уведомления о досрочном прекращении договора в связи с просрочкой платежа более чем на 60 дней. Долг по просрочке погашен почти полностью.

Вопрос: Есть ли возможность вернуть машину и возобновить договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке

Здравствуйте. Автомобиль вы сами отдали? Или была изъята лизинговой компанией?