Владелец Сим карты подает в суд на службу взыскания (коллекторов) из-за назойливых звонков в поисках предыдущего владельца

• г. Хабаровск

Можно ли подать в суд на службу взыскания (коллекторов), если они целыми днями названивают и ищут человека, который по всей видимости раньше был владельцем Сим карты. Сим карта оформлена на меня.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы вправе обратиться в суд с иском

Если знаете, кто конкретно звонит. Но, с судом замучаетесь. Обращайтесь в прокуратуру и полицию. Все прекратится.