Как потребовать отдельную квитанцию без долга по квартире, полученной от государства?

• г. Саратов

Получил квартиру от государства как сирота, на ней долг от кпсо и министерства строительства. Каждый месяц приходит квитанция со всей этой суммой, но мне нужно платить только свою, могу ли я потребовать чтобы мне присылали отдельнную квитанцию, без долга?

Ответы на вопрос (1):

Требовать можете (однако вопрос не так просто решить), поскольку обязанность по внесению платежей за квартиру у вас возникает с момента оформления права собственности.