Отсутствие УИНа для оплаты штрафа по уголовным делам - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Судом назначен штраф по уголовным делам. Секретарь дала реквизиты. Обошел с десяток различных банков, везде требуют УИН для пповедения платежа. В суде говорят обращайтесь в полицию для выяснения этого УИНа, а в полиции отправляют в суд. В суде говорят ни чего вам не дадим, плвтите как хотите. Скажите как поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя председателя суда и опишите эту ситуацию, штраф назначен судом и оплачивать по реквизитам, полученным в суде.