Вероятность одобрения УДО при третьем сроке отбывания наказания - самостоятельное обращение или адвокат?

• г. Владимир

Муж отбывает третий срок 9 лет. До освобождения 2.5 года. Осужден по статьям 229. ч 3.162. ч 2.Есть поощрения. Хотим написать на УДО. большой ли шанс одобрения? Или лучше для этого адвоката нанять?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда будет зависеть от мнения потерпевших, погашения иска, мнения ИК, наличия благодарностей и взысканий. С адвокатом шансов больше.