Вопрос о возможности возврата денег за платье, купленное более 30 дней назад, но испорченное

• г. Казань

Купила платье 23 апреля 2016 г. Надела один раз, положила в шкаф. 2 июня решила постирать, так как обнаружила пятно после прогулки. Платье пролиняло приобрела не товарный вид. Могу ли я вернуть деньги? Если даже срок в 30 дней вышел.

Ответы на вопрос (3):

нет, не можете

Мне перевели деньги, и слава богу я вас не послушала. В магазине сообщили что срок годности 2года. Маг инсити

По согласию сторон возможно что угодно. Вам имели право отказать, Лейсан.