Молодая сирота с ребенком вопреки договору о соц найме не получила обещанные деньги - возможно ли прописаться в чужой дом для получения компенсации и какие пособия она может ожидать?

• г. Ефремов

Мне 21 год я сирота родила ребенка ему 8 месяцев. Мне должны были заплатить 20 тысяч но не заплатили, сказали что у меня временная прописка и я не имею право, а временная прописка потому что дали квартиру по договору соц найма, могу ли я прописаться в чужой дом одна без ребенка чтоб получить эти деньги? И какие пособия мне еще полргаются.

Ответы на вопрос (1):

ребенок не может быть прописан без одного из родителя