Защита прав человека в международной организации:\n\n1. Наименование организации - Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).\n2. Правовая основа деятельности - Конвенция о защите прав и ос

• г. Екатеринбург

Выберите любую международную организацию, в функции которой входит защита прав человека, и опишите ее статус по следующей схеме:

1. Наименование организации;

2. Правовая основа деятельности;

3. Какие субъекты могут обращаться за защитой прав?

4. За защитой каких прав можно обращаться?

5. Результат деятельности по защите прав человека (окончательное решение или промежуточное).

Ответы на вопрос (2):

Задачки для студентов решаются на платной основе.