Проблема с записями о поощрении и увольнении в трудовой книжке - что делать и почему это важно?

• г. Воронеж

Прошу помощи! В моей трудовой книжке в отделе сведения о поощрении сделали запись об увольнении под № 26, просила исправить. Меня увольняют еще раз во вкладыше под № 27. Что нужно делать? И на сколько это важно?

Ответы на вопрос (3):

признать запись 26 недействительной и отметку отдела кадров.

Хорошо, № 26 признаем недействительным,получается под № 28. а что делать с № 27?

27 остается в силе, она сделана во вкладыше, соответствен требованиям