Пьяный водитель предлагает взятку - задержание на видео, составление протокола и отправка дела в следственный комитет

• г. Магас

Поймали пьяным за рулем предлагал взятку, деньги были у меня в руке, Видеоригистратор записал все, , составили протокол отправили административное дело мировому судье по ходотайство дело отправили по месту жительства. Может ли тот судья где это произошло написать заявление в следственный комитет.

Ответы на вопрос (3):

Заявление написать не может, а информировать может.

А сколько времени хранится запись видеорегистров в гибдд

Видеозапись прилагается в Вашему делу и будет храниться в суде ...Судья может проинформировать следственные органы...