Можно ли проживать в построенном доме после получения свидетельства на право собственности в СТ в Севастополе?

• г. Краснодар

Здравствует, купили участок в Севастополе в СТ,получили свидетельство на право собственности, построили дом, подали Декларацию на объект недвижимости дом, получили свидетельство о государственной регистрации право, объект права Дом, назначение ИЖС, могу ли я теперь приниматься в этом доме? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день да можете