Проблемы с наследством - Сестра оформила дом на себя без разрешения, как решить ситуацию?

• г. Саранск

Нас 4 сестры, мама умерла 6 лет назад, остался дом в деревне, завещание она не писала: кому плохо будет приезжайте и живите. В этом году сестра оформила дом на себя без наших отказных, нас не пускает. Ничего нельзя уже сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Если она завещание не писала, то вы наследники по закону.