Какой отпуск положен инструктору по плаванию в Доу, работающему с коррекционными группами.

• г. Барнаул

Какой отпуск положен инструктору по плаванию в доу, работающему с коррекционными группами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Педагогические работники, должности которых указаны в подразделе 2 раздела I номенклатуры должностей, работающие с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и (или) лицами, нуждающимися в длительном лечении-56 дней-Инструктор по физической культуре.Постановление Правительства №466 от14.05.15г.