Вписываются единовременное пособие с карты в счёт погашения долга можно ли вернуть и как?

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подайте заявление о снятии ареста судебному приставу. Приложите справку, что на счет приходит пособие.

Работа далеко справку получить не могу

Без справки судебный пристав арест не снимет. Так как не видит, что это пособие.

Можете! Направите письмо в организацию (соц. защиту или откуда Вам перечисляют пособия) и Вам на основании Вашего заявления почтой направят справку.