Как узаконить право собственности на автомобиль с ограничением на регистрацию действий судебным приставом?

• г. Абакан

В сентябре 2014 года приобрел авто с целью перепродажи. В ПТС вписываться не стал, чтобы не было лишней записи (один владелец все-таки). Так и езжу до сих пор по ДКП. Машина нравится, поэтому продавать сразу не стал. Ну вот пришло время продать, и тут выясняется, что 08.04.2016 на авто наложено ограничение на рег. действия судебным приставом в связи с долгами предыдущего владельца. Как мне узаконить право собственности на авто? В наличии след. Док-ты: ДКП; прохождение ТО для ОСАГО; ОСАГО от 23.09.2014 и 23.09.2015; ПТС с подписью первого владельца; СТС на первого владельца; штрафы ГИБДД за период владения авто; квитанции на получение и замену деталей по обслуживанию авто. Все документы на мое имя. Заранее благодарю и надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Связывайтесь с прежним владельцем, пусть свои долги оплатит у судебных приставов.