Оплатила взносы в ОПФР онлайн, но получила решение об оплате сумму - как вернуть излишне оплаченную?

• г. Махачкала

Я ИП, оплатила взносы в ОПФР онлайн 31.05.2016 г. После этого получила по почте решение ОПФР оплатить сумму. Письмо датировано 31.05.2016 г. 3 июня 2016 г казначейство удерживает со счета еще ту же сумму. Как я могу вернуть излишне оплаченную сумму?

Ответы на вопрос (2):

напишете заявление в казначействе , приложив подтверждающий документ об оплате.

Заявление нужно подавать в налоговую инспекцию и приобщить документы, подтверждающие оплату одного и того же налога дважды.