Максимальный процент удержания зарплаты при задолженности по алиментам и сумма на жизнеобеспечение гражданина и его семьи

• г. Иркутск

Если у гражданина имеется задолженность по алиментам, какой максимальный процент заработной платы могут у него удерживать при условии наличия ребёнка в браке, котором он состоит в настоящее время. И какая сумма должна оставаться на жизнеобеспечение гражданина и его настоящей семьи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при наличии долга по алиментам приставы могут удерживать до 70% от всех сумм дохода, данную сумму можно уменьшить в судебном порядке при правильной подготовке документов профессиональным юристом.