Я заплатил задолженность за земельный налог.. а информация весит на сайте в инете. Как быть.

• г. Тюмень

Я заплотил задолжность за земельный налог. . а информация весит на сайте в инете. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не переживайте - срок списания задолженности с момента ее уплаты может составлять до семи дней. Сохраняйте квитанции, чеки - это является основным критерием погашения долга, а не наличие или отсутствие его на сайте.

Информация обновляется с запозданием. Вы можете позвонить в налоговую и узнать прошел платеж или нет.