Вопрос о необходимости переоформления лицензии на образовательную деятельность, выданной до вступления в силу нового закона.

• г. Москва

Нужно ли переоформлять лицензию на образовательную деятельность, если ее выдали в 2009 году? То есть до вступления в силу нового закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лицензии на образовательную деятельность, которые предоставлены и срок действия которых не истек до дня вступления в силу Закона о лицензировании, действуют бессрочно (ч. 4 ст. 22 Закона о лицензировании).