Кто имеет право наследовать после смерти дедушки, если нет завещания?

• г. Новосибирск

У меня был дедушка, отец моего отца и помимо папы у него еще дочь, моя тетя. Дедушка и папа, к сожалению умерли. С дочерью, моей тетей все хорошо, она жива. Имею ли я право на наследство от дедушки или все достанется моей тети? Завещания не было. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право по праву представления