Усталость и страх - как решить проблему с уходом за буйным инвалидом-братом без ожидания в очереди в интернат

• г. Челябинск

У меня брат инвалид детства, ему 20, воспитывает мать, очень буйный, мы с ним уже не справляемся. Документы для устройства в интернат собрали, а в опеке говорят, что мест нет, и на очереди мы 500-ые примерно, и очередь до нас непонятно когда дойдет... просто жить в страхе за жизнь мамы уже устала... подскажите, что нам делать? Очередь уж слишком огромная, может есть какой то способ устроить без очереди? Если такой буйный больной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

увы, такого способа нет