Я предприниматель я стою в аренде в магазине должна ли я платить за квадратные метры в налоговую или платить должен арендодатель?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы наверное имеете ввиду систему ЕНВД - оплату налогов с торговой площади? это да. Вы будете платить за аренду и налоги.

это зависит от вашего договора аренды, кто несет данные расходы.