Кредит в Каспий банке заблокировал счета на лечение ребенка-инвалида - как решить проблему?

• г. Алматы

Здр! Можно спросить я мама в декрете сижу, с ребенком-инвалидом он маленький ещё! Есть в Каспий банке кредит просроеченный который заблокировал все мои счёта которых открыла для сбора на лечения ребёнка. В том числе на пособию ребёнка. А со счёта собранных денег всю сумму списали. Что мне делать. Банк отказывается дать рекструктизацию.

Ответы на вопрос (1):

Маржан, постарайтесь подать исковое заявление в суд, так как банк не имел права распоряжаться получемых вами пособий на ребенка, говоря откровенно шансов не очень много, в нашей действительности, но дело того стоит. удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан, если возникнут вопросы можете позвонить по тел. 87019185705 или на мои сайт advokat1.kz