Что делать, если арендодатель выселяет из-за задержки оплаты, хотя есть гарантия полной оплаты? Нужна помощь, нахожусь в шоке с ребенком и нет возможности сейчас переехать

• г. Новосибирск

Арендодатель выселяет, за задержку оплаты. Хотя знает что оплачу 100 %. А выехать некуда и сейчас денег нет. Что делать? Нахожусь в шоке, Я с ребенком!

Ответы на вопрос (1):

необходимо договариваться.