Необходимо разобраться в ситуации с непереданными материальными ценностями после увольнения старшей медсестры

• г. Москва

Старшая медсестра отделения стационара написала заявление об увольнении. В связи с выходом-на пенсию. Но материальные ценности другой медсестра не передала. Как теперь надо поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

создавать комиссию принимать ценности комисионно проводить ревизию составлять акт ревизии. уволенного работника об этом известить после ревизии по акту ценности передать тому кто будет работать.