Как погасить долг за электроэнергию - возможно ли частичное погашение и будет ли произведено отключение?

• г. Псков

Сегодня принесли извещении об отключении электроэнергии за неуплату. Скажите могу ли я погашать долг частично или обязательно нужно сразу погашать весь долг? И если погашать частично отключат ли электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо оплатить весь долг полностью. Если нет возможности, срочно обратитесь в энергоснабжающую организацию и напишите заявление с просьбой предоставить рассрочку платежа.