Пенсионер МВД - сохранится ли право на единовременную выплату при получении жилья по военной ипотеке супругой?

• г. Адыгейск

Меня зовут Тимур. С 27.06.2016 года я являюсь пенсионером МВД по выслуге лет. Стою на очереди на получение единовременной выплаты на получение жилья. В настоящее время, по военной ипотеке супруга собирается получить квартиру. В этом случае. За мной сохранится право получения единовременной выплаты от МВД?

Ответы на вопрос (1):

ДА ,сохраняется.