Возможно ли возвратить страховку после погашения кредита в Банке Москвы?

• г. Ставрополь

Взяла кредит в "Банке Москвы" (149800) . Навязали страховку (25200) , кредит вернула на следующий день в размере 35000 (сразу все не разрешили) и через месяц оставшуюся сумму. Смогу ли я вернуть страховку. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

да, можете, внимательно читайте договор и пишите заявление в страховую компанию

Здравствуйте. Да, возможно. Обратитесь в банк с заявлением. А лучше сначала обратитесь с документами к юристу на консультацию, так как необходимо проанализировать условия договора.