Как снизить размер долга по алиментам, учитывая мои последние травмы - возможность использования выписок из больничной истории в суде

• г. Кемерово

Мне нужно снизить размер долга по алиментам. За последние три года я был много раз на лечении по травме. Выписки из больничной истории достаточно будет суду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, если в выписках указан период вашего нахождения в больнице - вполне достаточно

Можете обратиться в суд с соответствующим заявлением и приложить мед. документы.

Здравствуйте, Наталья.

Да, достаточно, составляйте заявление в суд и прикладывайте к заявлению выписки. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.