Как вернуть мое прежнее авто после авторизованного обмена с доплатой в мобильном направлении

• г. Екатеринбург

Скажите как мне вернуть моё автор? Дело в том что произошёл автор обмен с доплатой в моб сторону. Автомобиль на который я поменялась арестовали так как прежняя хозяйка получила его мошейническим способом. Подскажите как мне вернуть моё прежнее авто.

Ответы на вопрос (2):

подавайте иск в суд о расторжении ДКП.

Здравствуйте! Все очень просто: необходимо подать исковое заявление в суд с требованием расторгнуть договор мены или что там у вас было. Основание - переданный вам автомобиль не принадлежал собственнику.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич