Отказ от сделки купли продажи дома

• г. Тула

Могу ли я отказаться от сделки купли-продажи дома. Через 5 дней после подачи документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если стороны согласны, то можно по заявлениям в Росреестр забрать документы, если гос. регистрация еще не осуществлена. Если осуществлена, то вопрос можно решить так же по обоюдному согласию. Если одна из сторон не согласна вопрос решается в судебном порядке.