Что делать, если меня скинули с моста в реку и как подать заявление?

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать, пожалуйста.

Скинули с небольшого моста в реку. Кто скинул - незнаю, знаю что мужик какой-то пьянь.

Что делать в такой ситуации? Писать заяву, или этл бесполезно?

Еще в паспорте нет прописки города, навряд ли примут его тогда? П.с. Прошло неск часов всего.

П.с.2. Сама не пострадала физически и вещи при мне тоже.

Ответы на вопрос (1):

пишите в полицию, должны принять заявление. покушение на убийство. если откажут, требуйте письменный отказ и запишите фио дежурного и идите в прокуратуру