Требование центра банка - передать реестр реестродержателю ОАО, несмотря на отсутствие выпуска акций с 1997 года

• г. Махачкала

У меня такой вопрос пожалуйста ответьте. ОАО существует с 1997 года без выпуска акций по сей день. Соответственно реестор не ведётся. С центра банка пришло требование о том что бы мы передали реестр реестродержателю.

Ответы на вопрос (1):

Значит срочно нужно предпринять все шаги чтоб вас не закрыли. Напишите реестр и передайте кому сказано. Если нне знаете как свяжитесь кто у вас реестродержатель и он вам все объяснит.