Процент налога на доходы при наличии двух несовершеннолетних детей - подробности

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста при двух несовершенно летних детях (мужа нет, он умер) сколько с меня процентов должны высчитывать подоходный налог?

Ответы на вопрос (2):

НДФЛ 13%.

Вы можете написать заявление на налоговый вычет.

Добрый день, НДФЛ - 13 %, он стандартный, вы имеете право написать в бухгалтерию заявление о предоставлении Вам налогового вычета на 2 детей, вам их предоставят и вычтут из з/п, а с отавшейся суммы будут удерживать налог.