Неудачная покупка билета на сайте www.aviabilets.net - как вернуть деньги за оплату в ситуации мошенничества?

• г. Ростов-на-Дону

Покупая билет на самолёт зашли га сайт www.aviabilets.net, проделав все необходимое т.е. рейс, фамилия и номер банковской карты. Когда ожидали ответ по электронике с билетами, не прошло и 10 минут за сомневались в сайте и начали смотреть через налоговую, если зарегестрирован этот сайт и вышло, что нет тут же позвонили дежурному сбер банка для блокировки счёта. Оплатмли 11.495 руб. Наши действия для возврата этих денег. Должно существовать 24 контрольных часа для воэвраьа этой суммы. Что необходимо предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!Суд.Нет таких часов.

В полицию с заявлением о мошенничестве обращайтесь, ст. 159 УК РФ.

пишите жалобу в прокуратуру