Вопрос о действительности расписки на сумму 20000 рублей без указания получателя и цели

• г. Чебоксары

Действительна ли расписка, где указано: " должен 20000 (двадцать тысяч) рублей" и подпись. Больше нет никаких данных, кому, когда, за что... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вот именно - кому должен? Расписка не представляет возможным выяснить,она недействительна

Если будет признание должника, что писал расписку и именно у кредитора, тогда можно взыскать. Нужна помощь, обращайтесь